Рейд по семьям с малолетними детьми по профилактике соблюдения семей с детьми мер безопасности в быту

В связи с запросом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) «О предупреждении гибели несовершеннолетних на пожарах» и в  целях предупреждения пожаров, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья несовершеннолетних от пожаров  21 апреля 2021 года членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района: главным специалистом-экспертом юридического сектора администрации Ибресинского района Соловьёвой Ю.В. совместно с главными специалистами-экспертами органов опеки и попечительства администрации Ибресинского района Демидовой Л.А. и Карасевой Л.И. проведены профилактические рейды в Ибресинском городском поселении Ибресинского района Чувашской Республики по семьям с малолетними детьми. В ходе рейда члены комиссии провели разъяснительные беседы по соблюдению мер безопасности в быту, а также раздали  памятки по пожарной безопасности.

21 апреля 2021