Победители Республиканского конкурса творческих работ «Букетная фантазия»

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии при содействии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашской региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человечества «МИР ДОБРА» с 08 февраля по 10 марта 2021года провели Республиканский конкурс творческих работ «Букетная фантазия».
Конкурс приурочен к празднику 8 Марта – Международному женскому дню, направлен на повышение авторитета замещающей семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, организации досуга.
В Конкурсе принимали участие семьи опекунов и попечителей, семьи усыновителей, имеющие несовершеннолетних детей, проживающие на территории Чувашской Республики.
В Конкурсе приняли участие дети из замещающих семей 23 районов и городских округов республики, в том числе и Ибресинского района. Всего было представлено 105 работ.

Творческие работы оценивались в двух номинациях и по возрастам:

• Букет своими руками «Цветочная фантазия» - фотография (далее - работа) в которой представлены подарочные букеты сделанные руками участников конкурса из подручных материалов;
  • Букет своими руками «Вкусная фантазия» - фотография (далее - работа) в которой представлены подарочные букеты сделанные руками участников конкурса с использованием продуктов.

Возрастные категории участников конкурса: до 8 лет; от 9 до 14 лет; от 15 лет до 17 лет (включительно).

Решением Конкурсной Комиссии победителями в номинации Букет своими руками «Вкусная фантазия» во всех возрастных категориях стали дети из замещающих семей Ибресинского района:

- Прокопьева Валерия (6 лет)- замещающая семья Казаковой Г. Н., пос. Ибреси;

- Королев Николай (14 лет)- замещающая семья Вяцковой С.П., село Чувашские Тимяши;

- Прокина Ирина (15 лет) – замещающая семья Вяцковой С. П., село Чувашские Тимяши
  Поздравляем победителей конкурса, желаем вдохновения и новых творческих побед.

16 марта 2021