Награждены знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» прошла в минувшую субботу в с. Новое Чурашево Ибресинского района. Участники со всех сельских и городских поселений района вышли в этот день на старт самого массового и долгожданного состязания февраля.

По доброй традиции во время официального открытия «Лыжни России 2021» состоялось торжественное награждение знаками отличия ГТО.

Золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VIII ступени были награждены:

Бабкина Джульетта Николаевна

Филиппова Татьяна Ивановна

Треньков Андрей Владимирович

Чернова Надежда Александровна

Золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VII ступени награжден Бабкин Сергей Васильевич.

Участникам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» представилась возможность выполнить норматив (испытание) «Бег на лыжах». В рамках мероприятия любители спорта получили подробную информацию по вопросам реализации комплекса ГТО и участию в выполнении отдельных видов испытаний комплекса ГТО.

Напоминаем, для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru, получить медицинский допуск и обратиться в МУА ДО ДЮСШ ФОК «Патвар» Ибресинского района.

14 февраля 2021