Состоялось совещание заместителей директоров школ по УВР по вопросам итогового собеседования.

Состоялось совещание заместителей директоров школ по УВР  по вопросам итогового собеседования.

Сегодня, 04 февраля 2021 года, в зале администрации Ибресинского района прошло совещание заместителей директоров школ по учебно-воспитательной работе. На совещании обсуждены актуальные вопросы проведения государственной итоговой аттестации в 2021 году. Особое внимание уделено организации итогового собеседования учащихся 9 классов.

Напомним, итоговое собеседование по русскому языку проводится 10 февраля 2021 года. Собеседование направлено на проверку навыков спонтанной речи и является допуском к ГИА. Оценивается итоговое собеседование по системе «зачет»/«незачет».

Для допуска к государственной итоговой аттестации 11- классники должны написать сочинение или изложение. Основной срок их проведения в 2021 году будет установлен в середине апреля текущего года.

05 февраля 2021