Министр внутренних дел по Чувашии Виктор Шметков посетил с рабочим визитом ОМВД по Ибресинскому району

Министр генерал-майор полиции Виктор Шметков посетил с рабочим визитом ОМВД России по Ибресинскому району и представил нового начальника отдела – подполковника полиции Алексея Кузнецова. Встреча с личным составом прошла при участии представителей местной администрации и правоохранительных органов района.

Справочно:

Алексей Валерьевич Кузнецов в 2003 году окончил учебу в Нижегородской академии МВД РФ. Служебный путь начал с должности милиционера охранно-конвойной службы ОВД Ибресинского района. Имеет опыт работы в патрульно-постовой службе, участковым уполномоченным милиции, по борьбе с экономическими преступлениями. Занимал должность начальника отделения уголовного розыска и с 2016 года – начальника полиции ОМВД России по Ибресинскому району.

22 января 2021