Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Профилактический рейд КДНиПР

Профилактический рейд КДНиПР

03 и 04 декабря 2020 года членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района: главным специалистом-экспертом юридического сектора администрации Ибресинского района Сергеевой И.Е. совместно с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ибресинскому району Наумушкиной Е.А., главными специалистами –экспертами органов опеки и попечительства администрации Ибресинского района Карасевой Л.И., Демидовой Л.А., педагогом-психологом, куратором Ибресинского района «КОУ «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова» Федоровой И.А. проведены профилактические рейды в Новочурашевское, Климовское и Ибресинское сельские и городское поселения с целью обследования неблагополучных семей.

В с. Новое Чурашево в  семье гражданки П. проведена разъяснительная беседа о надлежащем исполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей, проведено обследование жилищно-бытовых условий содержания малолетнего ребенка.

В д. Тойси-Паразуси и с. Климово проверены семьи Л. и С. Нарушений не выявлено.

В п. Ибреси с семьями гражданки С. и гражданки М. проведена профилактическая беседа о воспитании и содержании несовершеннолетних детей. Несовершеннолетнему М., состоящему на профилактическом учете разъяснены правила поведения в общественных местах и в быту, с целью недопущения противоправных деяний.

 



07 декабря 2020
14:27
2020 год,
2020 год
Поделиться