Собрание депутатов Ибресинского района седьмого созыва (05.11.2020)

Сегодня, 5 ноября 2020 года, состоялось третье заседание Собрания депутатов Ибресинского района 7 созыва.

Открыл заседание глава Ибресинского района Владимир Романов. В заседании приняли участие начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов и депутаты Ибресинского района.

Первым был рассмотрен вопрос «О назначении на должность муниципальной службы главы администрации Ибресинского района Чувашской Республики».

С итогом конкурса на замещение должности главы администрации Ибресинского района ознакомил Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, председатель конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Ибресинского района Константин Викторов:  «Рассмотрев,  документы претендентов на должность главы администрации Ибресинского района и проведя индивидуальные собеседования с кандидатами, комиссия признала победителем конкурса на замещение должности главы администрации Ибресинского района Семенова Игоря Геннадьевича». Открытым голосованием депутаты приняли решение о назначении Семенова Игоря Геннадьевича главой администрации Ибресинского района.

Кроме этого, депутаты рассмотрели следующие вопросы: О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 16 декабря 2013 года № 35/1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики». О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Ибресинского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.  По данным вопросам приняты соответствующие решения.

05 ноября 2020