Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

22 октября 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района. В открытом заседании под председательством заместителя главы районной администрации – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргариты Андреевой рассмотрены административные протокола в отношении родителей, неисполняюших обязанности по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей. Комиссией приняты решения об административных наказаниях в виде предупреждения и наложения  штрафов.

Также  на заседание принято решение о постановке на профилактический учет 2 несовершеннолетних детей и  семьи Н., чьи дети находятся в социально-опасном положении.

Семья Ф. снята с профилактического учета в связи с исправлением. Несовершеннолетний К. снят с профилактического учета в связи с достижением 18-летнего возраста.

Рассмотрена информация ОМВД России по Ибресинскому району в отношении гражданки А., отказывающей от госпитализации в больницу своего больного ребенка. Проведена профилактическая беседа.

Даны рекомендации законному представителю малолетнего С. о воспитании ребенка.

 



22 октября 2020
14:50
2020 год
Поделиться