Ибресинский район с рабочим визитом посетил руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов

8 сентября руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов в рамках рабочего визита посетил Ибресинский район. Он встретился с главой Ибресинского района Александром Яковлевым, главой администрации Ибресинского района Сергеем Горбуновым.

Вячеслав Борисов провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений, на котором рассмотрены задачи по реализации Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020-2025 года в разрезе муниципального образования, обсуждено социально-экономическое развитие Ибресинского района.

08 сентября 2020