Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Ибресинский район

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Ибресинский район

Сегодня, 7 августа, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Ибресинский район. Программа рабочей поездки началась со встречи с главой администрации Ибресинского района Сергеем Горбуновым, Заместителем главы администрации района - начальником отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргаритой Андреевой и главным бухгалтером  «МКУ "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Ибресинского района Чувашской Республики» Галиной Антоновой.

Совместно с главой администрации района Сергеем Горбуновым ознакомились с деятельностью МП «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района».  Посетили построенную по инвестиционной программе котельную  по ул.Кирова, «Квартальная», строящуюся котельную в микрорайоне Воинов-Интернационалистов. Также посетили биологические очистные сооружения производительностью 1000 м3/сут. по ул.Мира в п.Ибреси.

В рамках посещения рассмотрены вопросы тарифного регулирования и реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках Комплексной программы социально-экономического развития по дальнейшему устойчивому развитию Чувашской Республики на ближайшие 5 лет. Также были обсуждены проблемы и обозначены пути их решения.



07 августа 2020
15:25
Поделиться