Вместе против наркотиков

В период с 10 июля по 30 июля 2020 года на территории района проходил конкурс детских рисунков «Вместе против наркотиков. Данное мероприятие проведено комиссией по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту в Ибресинском районе совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района.

Конкурс рисунков проводился в целях формирования у детей отрицательного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей: дружелюбия, патриотизма, чувства красоты и гармонии.

За творческие успехи, креативность, вдохновенный поиск своего творческого пути комиссией отмечены работы  Алексеевой Ангелины (Ибреси), Пудовкиной Ульяны (Климово), Андреевой Елизаветы(Климово), Трофимовой Дарьи (Ибреси), Михайловой Полины и др.

Победители и призеры  конкурса получили дипломы и  подарки .

30 июля 2020