Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

27 мая 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района. Заседание комиссии вел председатель Михаил Ермошкин. Комиссией рассмотрено 3 административных протокола, 2 из них – на несовершеннолетних. Подросток Г. без разрешения родителей взял ключи от автомобиля и решил прокатиться на нем, не имея водительских прав. За данное правонарушение подросток привлечен к административной ответственности, и комиссией наложен штраф 5000 рублей.

За совершение противоправных действий 2 подростков поставлены на профилактический учет, кроме того на учет поставлена 1 семья в связи с тем, что родители не справляются с обязанностями по воспитанию ребенка.

Инспектор ПДН ОМВД РФ по Ибресинскому району проинформировала о состоянии подростковой преступности в районе. В текущем году подростками совершено 1 преступление.

28 мая 2020