Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов принял участие в закладке аллеи кадетов

В Ибресинской средней школе №1 состоялась закладка аллеи кадетов в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия Чувашской автономии. Рядом с памятником первому учителю было посажено 25 саженцев туи. На закладке аллеи приняли участие глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, директор Ибресинской средней школы №1 Владимир Романов, члены родительского комитета школы.

Сергей Валерьевич отметил важное значение данного события в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

08 мая 2020
Хроника событий