Елена Брусянина - призер республиканского конкурса на «Лучший сайт педагога в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В целях выявления и распространения лучших практик по созданию сайтов педагогических работников образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети  Интернет БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 16 марта по 30 апреля 2020 года проводил республиканский конкурс «Лучший сайт педагога в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В конкурсе приняли участие 67 педагогических работников дошкольных, общеобразовательных организаций, а также  педагоги дополнительного образования детей и педагоги специальных (коррекционных) образовательных организаций. В номинации «Сайты педагогов общеобразовательных организаций» учитель-логопед, дефектолог Ибресинской школы №2 Елена Брусянина заняла III место. Поздравляем педагога с достижением и желаем дальнейших успехов!

06 мая 2020