Состоялось очередное заседание Ибресинского районного Собрания депутатов 6 созыва

27 апреля 2020 года в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялось 50-ое очередное  заседание Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики 6 созыва.

В повестку дня было включено 3 вопросов.

1. Об исполнении бюджета Ибресинского района Чувашской Республики за 2019 год. С информацией по данному вопросу выступила Зиновьева Олимпиада Вячеславовна, начальник финансового отдела администрации Ибресинского района.
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 10.12.2019 №44/4 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Ибресинского района на 2020 год» проинформировала Чернова Надежда Александровна, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 07.12.2017 №24/11 «О порядке предоставления единовременной материальной помощи из бюджета Ибресинского района гражданам, пострадавшим от пожара, проживающим на территории Ибресинского района Чувашской Республики». С информацией по данному вопросу выступила Чернова Надежда Александровна, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

Депутаты единогласно проголосовали за предложенные проекты решений.

27 апреля 2020