Сергей Горбунов ознакомился с работой ООО "Мебель"

Сегодня, 22 апреля, глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов ознакомился с работой общества с ограниченной ответственностью «Мебель». По словам директора Сергея Губанова основное направление деятельности предприятия это выпуск деревянных строительных конструкций, изготовление домов, бань,  дачных домиков, беседок из клееного профилированного бруса, производство деревянных строительных конструкций, погонажных и столярных изделий, лесозаготовка, распиловка и строгание древесины. Численность работающих 8 человек, средняя заработная плата 13 тыс. рублей. Объем производства - 4 млн. рублей, за 1 квартал 2020 года изготовлено 4 дома из бруса. Производственные мощности позволяют изготавливать 2 дома в месяц.

22 апреля 2020