В рамках реализации проектов общественной инфраструктуры в д. Ширтаны ведется ремонт уличного освещения

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 30 января 2017 года № 7 на территории Ширтанского сельского поселения реализуется очередной проект развития общественной инфраструктуры, основанный на местных инициативах. В соответствии с договором на выполнение работ по ремонту уличного освещения в д.Ширтаны Ибресинского района, заключенным между администрацией Ширтанского сельского поселения и индивидуальным предпринимателем Р.Т.Валеевым, начаты работы по замене старых уличных плафонов на новые светодиодные светильники с люминисцентными лампами на улицах Ленина, Советская, Северная, Пионерская и Лесная д.Ширтаны.