Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем работника культуры

 

День работника культуры России является профессиональным праздником работников культуры в Российской Федерации, учрежденный Указом Президента от 27 августа 2007 года № 1111 «О Дне работника культуры» и отмечаемый ежегодно 25 марта.

 

Уважаемые ветераны и работники культуры Ибресинского района, деятели искусства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

25 марта свой профессиональный праздник отмечают люди творческих профессий: работники клубных учреждений, киносети, сотрудники библиотек и музеев, педагоги детских школ искусств, деятели театра, писатели, музыканты, художники, которые вносят неоценимый вклад в духовное развитие общества, прививают любовь к прекрасному.

Богата и разнообразна палитра культурной жизни Ибресинского района. В культурной политике Ибресинского района сохраняется направленность на достижение многообразия и высокого качества культурных услуг населению, повышение их социальной значимости. Основные показатели деятельности учреждений культуры выполняются стабильно и в полном объеме. 2020 год не станет исключением, будут реализованы проекты и программы в рамках Года памяти и славы в РФ, 100-летия образования Чувашской автономной области.

Мы высоко ценим ваш вклад в развитие культуры и выражаем благодарность за реализацию мероприятий программы по обеспечению развития и укрепления материально-технической базы домов культуры, целенаправленную работу по развитию и совершенствованию культурно-досуговой деятельности, осуществлению востребованных населением мероприятий и акций. Благодаря вам сохраняется историко-культурное наследие нашего района.

Желаем вам творческого вдохновения и идей, творческой самореализации, благополучия, воплощения проектов и дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашей любимой Родины!

 

Глава Ибресинского района                                        А.А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района         С.В. Горбунов

 



24 марта 2020
08:00
Поделиться