Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Вокальный ансамбль «Илем» в гостях на Малокармалинской земле

          Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Малокармалинском центральном сельском Доме культуры   прошел праздничный концерт «Для милых дам», посвященный женскому дню.

           Праздничная программа концерта была очень интересной: женский вокальный ансамбль «Илем» Центра развития культуры Ибресинского района подарил зрителям прекрасный концерт, в котором были исполнены  уже полюбившиеся зрителями номера, а так же новые не менее прекрасные и чарующие по своей красоте и оригинальности песни,  подготовленные специально к этому дню.  

           Большую радость доставили зрителям молодые артисты танцевальной группы «Квартет» которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Солистка ансамбля Ирина Павлова, она же землячка малокармалинцев, неоднократно завораживала всех присутствующих своим чарующим голосом, все  зрители Ибресинского района  ждут ее выступления с нетерпением,  она любимица публики!   Ведущие  со зрителями состязались в  разных конкурсах и викторинах на тему «Женские имена» и «Пословицы о женщинах». Трио ансамбля «Илем» все присутствующие в праздничном зале встречали с бурными аплодисментами и с нетерпением ждали их выступления. Выступление ансамбля  было большим подарком для малокармалинцев всех без исключения. 

           Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители приглашенным к ним артистам, специально по случаю праздника. Весь этот чудесный праздничный концерт  был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.



10 марта 2020
09:37
Поделиться