В Ибресинском районе проходит расширенное совещание по подведению итогов социально-экономического развития Ибресинского района за 2019 год

Сегодня в администрации Ибресинского района проходит расширенное совещание по подведению итогов социально-экономического развития района за 2019 год. Также будут обозначены задачи на 2020 год. В заседании принимает участие председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и  экологии Сергей Павлов.

Совещание с активом муниципального образования проходит в администрации Ибресинского района.

06 марта 2020