Педагоги Ибресинского района – участники республиканского конкурса

4 марта 2020 года в Чувашском республиканском институте образования состоялось награждение победителей республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи. В конкурсе приняли участие 364 педагогических и руководящих работника образовательных организаций, учреждений дошкольного и дополнительного образования детей, учреждений среднего профессионального образования в 6 номинациях.

С приветственным словом к присутствующим обратились заведующий центром духовно-нравственного развития личности Станислав Руссков и члены экспертной комиссии. Они поблагодарили всех участников конкурса, отметив высокий профессиональный уровень работ победителей, пожелали дальнейших творческих успехов.

8 педагогов Ибресинского района приняли участие в данном конкурсе. Эксперты высоко оценили конкурсные материалы воспитателя Ибресинской школы-интерната Ирины Поляковой – она стала лауреатом в номинации «Методическая разработка внеклассного мероприятия духовно-нравственной и гражданско-патриотической направленности «Память и мудрость Отечества».

06 марта 2020