Состоялось очередное заседание Общественного Совета Ибресинского района

2 марта 2020 года состоялось очередное заседание Общественного Совета Ибресинского района под руководством главы администрации района Сергея Горбунова с участием члена Общественной палаты Чувашской Республики Дмитрия Фадеева, руководителя КУ «Аппарат Общественной палаты Чувашской Республики» Евгения Бондарева, председателя Общественного Совета района Алексея Кузьмина и членов совета.

Были рассмотрены вопросы о выполнении муниципальных программ за 2019 год, о работе с обращениями граждан за 2019 год, об удовлетворенности качеством оказания медицинских услуг на территории Ибресинского района за 2019 год, о мероприятиях, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., о мероприятиях, приуроченных к 100-летию образования Чувашской автономной области.

В завершение заседания Сергей Горбунов поблагодарил участников заседания за участие в работе Совета.

02 марта 2020