Заседание Комиссии по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

03 февраля 2020 года в 10 часов 30 минут в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялось заседание Комиссии по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Ибресинском районе. Рассмотрели вопрос: О наркоситуации на территории Ибресинского района по итогам 2019 года.

С докладом выступил  начальник ОМВД РФ по Ибресинскому району Эскеров Халил Курбанович

О результатах проведения анонимного анкетирования по линии наркомании в образовательных учреждениях района в 2019 году проинформировала Наталья Федорова  – начальник отдела образования.

03 февраля 2020