В администрации Ибресинского района состоялась еженедельная планерка

Сегодня, 03 февраля 2020 года, глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел традиционную еженедельную планерку с руководителями отделов администрации района, районных подразделений федеральных и республиканских органов власти, главами сельских и городского поселений.

Управляющий делами – начальник отдела организационной работы Светлана Шестеринова ознакомила собравшихся с Графиком проведения отчетов глав поселений и администрации Ибресинского района перед населением Ибресинского района и составом групп. Для проведения отчетов организовано две группы, первую группу возглавляет глава администрации района Сергей Горбунов, вторую – заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства Михаил Ермошкин. Также Светлана Вячеславовна ознакомила собравшихся со списком ответственных лиц (кураторов) по подготовке и проведению общественно-политических мероприятий, Единых информационных дней по поселениям Ибресинского района.

03 февраля 2020