Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Юбилейные пары получают поздравления от отдела ЗАГС и глав поселений

Юбилейные пары получают поздравления от отдела ЗАГС и глав поселений

       27 января начальник отдела ЗАГС администрации Ибресинского района Светлана Козлова и глава Малокармалинского сельского поселения Леонид Кураков поздравили дорогих и уважаемых людей Ибресинского района - супругов Копеевых с «Изумрудным юбилеем!»

       Григорий Яковлевич и Валентина Андреевна всю свою жизнь посвятили благоустройству родного села, всегда были активными его жителями. Григорий Яковлевич проработал главным инженером 27 лет, за это время был построен большой гараж на 40 тракторов и 15 комбайнов, построены мосты и отремонтированы дороги. Валентина Андреевна всю свою жизнь проработала в родном колхозе.

      По итогам 2007 года Григорий Яковлевич признан «Лучшим старостой сельского населенного пункта Чувашской Республики», а в 2015 году супруги награждены медалью «За Любовь и верность», за крепость семейных устоев.

     За долгую совместную счастливую супружескую жизнь они воспитали 3 сыновей и 2 дочери. Теперь их радуют 13 внуков и 4 правнука.

     В такой знаменательный день вся большая и дружная семья Копеевых собралась, чтобы поздравить родителей с изумрудным юбилеем! Много теплых и искренних поздравлений было произнесено в честь юбиляров, много цветов и подарков они получили от любящих детей и внуков. Светлана Владимировна  и Леонид Николаевич  вручили Свидетельство изумрудным юбилярам, цветы и памятные подарки с пожеланием доброго здоровья и долголетия!

      Еще одним замечательным событием стал «Золотой юбилей» супругов Светловых проживающих в Новочурашевском сельском поселении. Ровно 50 лет назад образовалась семья Анатолия Васильевича и Веры Павловны. Всю свою жизнь они трудились на благо общества. Вера Павловна выучилась любимой профессии, стала ветеринаром и трудилась в родном колхозе 41 год. Анатолий Васильевич  служил и учился в г. Ленинграде, после чего устроился на работу в Ибресинскую районную больницу, где и проработал 45 лет. Сейчас они на заслуженном отдыхе и носят звание ветерана труда Чувашской Республики.

      За время совместной супружеской жизни они вырастили и воспитали троих сыновей, имеют двух внуков и одну правнучку. Научив детей семейным традициям любви, уважению и заботе о близких, уже сами получают добрые плоды семейного воспитания, ощущая внимание, теплоту и поддержку своих детей и внуков.  

      Глава администрации Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров  и начальник отдела ЗАГС администрации Ибресинского района Светлана Козлова тепло поздравили юбиляров со знаменательной датой, вручив Свидетельство золотых юбиляров, цветы и памятные подарки, с пожеланием счастья благополучия и долгих лет жизни.



29 января 2020
10:41
Поделиться