Прошли игры муниципального этапа Чемпионата «Школьной волейбольной лиги» Чувашской Республики среди юношей на призы депутатов Госсовета Чувашии Сергея Павлова и Владимира Яковлева

Сегодня в Ибресинском районе играми юношеских команд завершился муниципальный этап Чемпионата «Школьной волейбольной лиги» среди общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 7 юношеских команд.

По итогам игр в подгруппах в финал вышли команды Климовской СОШ, Ибресинской СОШ №1, Айбечской СОШ и Ибресинской СОШ №2.

Убедительную победу, не проиграв ни одной партии, одержала юношеская команда Айбечской СОШ, которая в финале встретилась с командой Климовской СОШ, ставшей в итоге серебряным призером. Ибресинская СОШ №1 встретилась в финале в игре за третье место с командой Ибресинской СОШ №2. В этом году спортивная удача сопутствовала юношам Ибресинской СОШ №1, которые завоевали бронзовые медали.

Победители и призеры муниципального этапа Чемпионата «Школьной волейбольной лиги» Чувашской Республики среди юношей награждены дипломами и медалями, а Айбечская СОШ стала обладателем кубка победителя «Школьной волейбольной лиги» этого года.

31 января состоятся игры муниципального этапа Чемпионата «Школьной волейбольной лиги» среди девушек. Стало доброй традицией поддержка этих соревнований депутатами Государственного Совета Чувашской Республики Сергеем Павловым и Владимиром Яковлевым, которые и в этом году предоставили всем командам-участницам ценные подарки. Торжественное награждение пройдет 31 января 2020 года.

29 января 2020