Работники администрации Ибресинского района сдали нормативы ГТО

Сегодня в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» работники администрации Ибресинского района сдали нормативы ГТО. С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась заместитель главы администрации района - начальник отдела образования Наталья Федорова. Она поздравила всех с Новым годом, пожелала здоровья, благополучия, успешно сдать все нормативы.

Спортивная программа фестиваля состояла из тестов для VII- VIII ступеней комплекса ГТО. Участники сдавали нормативы по наклону вперед из положения стоя на скамье, подтягиванию на высокой перекладине, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, подниманию туловища, прыжкам в длину с места.

04 января 2020