Налоговая инспекция информирует о проведении общероссийского дня приема граждан

Уважаемые граждане!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится общероссийский день приема граждан.

В территориальных налоговых органах прием уполномоченными лицами будет проводиться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Прием уполномоченными лицами будет проводиться:

• в УФНС России по Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. Нижегородская, 8
  • в Межрайонной ИФНС России № 3 по Чувашской Республике по адресу: п. Вурнары, ул. К.Маркса, 4-В

11 декабря 2019

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике