Ибресинские педагоги – лауреаты республиканского конкурса «Новые идеи»

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса и популяризации лучших достижений, Центром духовно-нравственного развития личности при БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» был проведен республиканский педагогический конкурс разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи».

На конкурс свои разработки представили педагогические и руководящие работники дошкольных, общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций, коррекционных учреждений из 26 муниципалитетов Чувашской Республики.

Эксперты оценивали конкурсные материалы, представленные в разных направлениях, по следующим критериям: актуальность, новизна материалов, грамотная постановка целей и задач, методическая значимость, четкое описание педагогических методов и приемов, создание условий для активной деятельности обучающихся, эффективность использования в воспитательном процессе.

По итогам конкурса три педагога из п. Ибреси стали лауреатами:

Ирина Полякова, Ольга Надеждина – воспитатели БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»,

Марина Багузова – воспитатель МБДОУ «Ибресинский детский сад «Радуга».

Поздравляем наших лауреатов с профессиональным успехом и желаем новых идей в своей работе!

12 ноября 2019