Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Ибресинские гиревики отлично выступили в открытом республиканском турнире

Ибресинские   гиревики отлично выступили в открытом республиканском турнире

9 ноября 2019 года в спортивном зале Батыревского агропромышленного техникума состоялся открытый республиканский турнир по гиревому спорту, посвященный 80-летию многократного чемпиона и рекордсмена республики Ф. Моисеева.

На помост вышли более 100 спортсменов из районов республики и гости Самарской и Ульяновской области.

Ибресинские тяжеловесы также показали хорошие результаты:  Даяна Бачина заняла первое место и стала абсолютным чемпионом среди женщин. Антон Анисимов, Алексей Иванов и среди ветеран Михаил Петров также заняли первое место. Вторые места заняли Кирилл Краснов, Андрей Иванов.  Еще одна представительница Ибресинского района Анастасия Анисимова поднялась на пьедестал, заняв третье место.

Поздравляем победителей и призеров с достойными результатами и желаем им успехов в следующих соревнованиях.