Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

90-летний юбилей отмечает жительница деревни нижние Абакасы Анна Федоровна Тимофеева

90-летний юбилей отмечает жительница деревни нижние Абакасы  Анна Федоровна Тимофеева

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Ибресинской районе. Сегодня, 21 октября 2019 года, 90-летний юбилей отмечает жительница деревни Нижние Абакасы  Анна Федоровна Тимофеева.

В юбилейный день рождения Анну Федоровну пришли поздравить глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов,  начальник Центра предоставления мер социальной поддержки Минтруда Чувашии Римма Июдина, глава Большеабакасинского сельского поселения Евгений Ерилеев. С пожеланиями долголетия, здоровья, мира, благополучия обратились они к долгожительнице, поблагодарили за нелегкий труд в годы войны. Сергей Горбунов зачитал поздравительную открытку от имени Президента страны Владимира Путина. "Уважаемая Анна Федоровна! Примите искренние поздравления с юбилеем. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе - являются достойным примером для молодежи, для всех нас. Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа и всего наилучшего", - сказано в письме.

От всей души поздравляем Анну Федоровну с юбилеем! Не каждому удается дожить до такой даты. Желаем крепкой памяти, острого зрения, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных! Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом! Счастья вам и долгих лет жизни!



21 октября 2019
13:40
Поделиться