Профилактические мероприятия на октябрь 2019 года

Согласно утвержденному графику проведения специальных профилактических мероприятий на территории Ибресинского района, как и по всей Чувашии, в октябре 2019 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия:

- с 11 по 12 октября  «Нетрезвый водитель» - по предупреждению ДТП с участием нетрезвых водителей;

- 18 октября «Переоборудование» - по предупреждению  дорожно-транспортных происшествий с участием АМТС.

- 25 октября «Пешеход. Пешеходный переход» - по предупреждению  дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов.

- с 22 октября по 05 ноября  «Внимание-каникулы !» - по предупреждению  дорожно-транспортного травматизма с участием детей.

В указанные дни сотрудники Госавтоинспекции совместно с другими службами полиции, с членами народной дружины и представителями СМИ будут обращать пристальное внимание на соблюдение Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция  по Ибресинскому району

14 октября 2019