К(Ф)Х Ястребова Н.Н. Ибресинского района - серебряный призер агропромышленной выставки «Золотая осень»

С 9 по 12 октября в Москве прошла агропромышленная выставка «Золотая осень». В очередной раз предприятия и организации Чувашии приняли участие в конкурсной программе выставки в различных номинациях: «За производство высококачественной продукции», «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство», «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий», «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства и повышения плодородия почвы» и др.

Продукция и труд чувашских предприятий и организаций оценена по достоинству. По итогам конкурсов у представителей АПК Чувашии 39 золотых, 21 серебряных, 4 бронзовых, 4 благодарностей. В их числе - серебряный призер К(Ф)Х Ястребова Н.Н. Ибресинского района как лучший начинающий фермер в конкурсе "Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство". Поздравляем фермера с достижением и желаем дальнейших хороших показателей!