На совещании с культорганизаторами, курирующими молодежную политику, рассмотрены актуальные вопросы

10 октября 2019 года в администрации Ибресинского района под руководством главного специалиста-эксперта отдела образования администрации района Наталии Гавриловой состоялось совещание культорганизаторов сельских поселений, курирующих молодежную политику.

В ходе совещания рассмотрены вопросы организации и проведения акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Участники семинара ознакомлены с постановлением главы администрации района и планом проведения акции.

Также рассмотрен вопрос организации Единого молодежного информационного дня 17 октября 2019 года на базе Ибресинской СОШ №2» по темам «О реализации государственной национальной политики в Чувашской Республике, многонациональности региона, толерантном взаимоотношении представителей различных национальностей и вероисповеданий» и «О молодежных и детских объединениях, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики и пользующихся государственной поддержки».

Намечен план подготовки районных молодежных игр КВН.

11 октября 2019