Сергей Горбунов ознакомился с ходом ремонта Ибресинской детской школы искусств

Сегодня глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов в сопровождении заместителей - начальника отдела образования Наталии Федоровой и начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргариты Андреевой, посетил Ибресинскую детскую школу искусств, где завершается капитальный ремонт здания.

Для проведения капитального ремонта было выделено 7 млн. рублей. Работы проводит СТК «Регион» г. Чебоксары. В здании заменены электропроводка, отопительная система, оконные блоки, двери, полы и потолки, крыша, эвакуационная лестница, покрашены стены и проведены другие работы.

В ходе осмотра здания представителями администрации был высказан подрядчику ряд замечаний, которые он обязался устранить в течение недели. Сергей Горбунов подчеркнул, что все нарушения должны быть устранены до проверки объекта, которая запланирована в ближайшее время с участием специалистов Центра экспертиз.

24 сентября 2019
Хроника событий