Акция «Помоги пойти учиться!»

В рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться!» специалисты комиссии по делам несовершеннолетних оказывают помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В канун Дня Знаний совместно с участковым уполномоченным Григорьевым Станиславом посетили по месту жительства из разных уголков Ибресинского района 26 семей, в которых воспитывается 44 ребенка, из которых 24 являются воспитанниками общеобразовательных учреждений Ибресинского района.

Чтобы подготовка к школе стала для детишек и их родителей радостным событием, для них приготовили много разных подарков: школьные формы, спортивные костюмы, канцтовары, школьные портфели, одежду и обувь.

Нельзя не отметить, что каждый ребенок был рад тому или иному подарку, каждый сумел выбрать себе по вкусу то, что ему нравится.

30 августа 2019