25 июля состоится совещание по подведению итогов социально-экономического развития Ибресинского района за I полугодие 2019 года

Сегодня в Ибресинском районе пройдет расширенное совещание по подведению итогов социально-экономического развития района за I полугодие 2019 года и принятию основных задач на перспективу, на котором примет участие Заместитель Председателя Кабинета министров - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов. В рабочей поездке его будет сопровождать руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова.

Совещание с активом муниципального образования пройдет в зале заседаний администрации Ибресинского района.

25 июля 2019