Поздравления с 90-летием получает жительница поселок Бугуяны Бурмистрова София Матвеевна.

Поздравление труженице тыла со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе. Сегодня, 02 июня 2019 года, 90-летний юбилей отмечает жительница поселок Бугуяны София Бурмистрова.

В юбилейный день рождения  пришли поздравить Заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов, Глава Кировского сельского поселения Ибресинского района Геннадий Егоров, Главный специалист – эксперт КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Ольга Моисеева.

В адрес юбиляра были сказаны добрые слова, поздравления с юбилеем и пожеланием крепкого здоровья. Были вручены именная открытка с теплыми словами от имени Президента РФ В.В. Путина,  памятные подарки и живые цветы.

От всей души поздравляем София Бурмистрова с юбилеем! Не каждому удается дожить до такой даты. Желаем крепкой памяти, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных! Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом! Счастья вам и долгих лет жизни!

02 июля 2019