Посещены неблагополучные семьи

В ходе операции «Подросток» и согласно графику  рейдов по посещению семей, находящихся в социально-опасном положении, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района совместно с участковым уполномоченным полиции Станиславом Григорьевым и инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Ибресинскому району Еленой Наумушкиной выехала в  Хормалинское сельское  поселение. Посетили семью Э. , оказана социальная помощь.

По сообщению  граждан в Климовском сельском поселении посетили семью М., проживающую в д.  Тойси -Паразуси. В семье воспитывается трое малолетних детей. На момент проверки нарушения не выявлены, даны рекомендации.

В Андреевском сельском поселении посетили семью М.. Мать не работает, в дома антисанитарные условия. Оказана помощь в виде одежды для ребенка. Привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.

29 мая 2019