Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Для 111 выпускников 11 классов прозвенел последний звонок

Для 111 выпускников 11 классов прозвенел последний звонок

Сегодня во всех школах Ибресинского района прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку» и окончанию учебного года. В 2019 году из стен школ района в большую жизнь выйдет 111 выпускников 11-х классов. Представители администрации района и руководители федеральных и государственных органов власти приняли активное участие в торжественных мероприятиях во всех школах района.

Последний звонок в 11 классе Ибресинской средней школы №1 традиционно начался с торжественной «линейки».

«Добрый день, уважаемые выпускники, преподаватели и родители! Я рад приветствовать вас сегодня на праздничном мероприятии. Мы переживаем за наших выпускников. Мы ждем вас после получения профессии как высококлассных специалистов для дальнейшего развития и процветания нашего Ибресинского района. С нашей стороны, со стороны администрации, мы оказываем немалую помощь школе. В прошлом году здесь проведена реконструкция здания с целью расширения школьной столовой и создания дополнительных учебных кабинетов. В этом году обустроен компьютерный класс на сумму более 1 млн. рублей и оснащен кабинет биологии и химии на сумму 1,7 млн. рублей. Кроме того на 2020 год запланирован капитальный ремонт школы на сумму более 55 млн. рублей. А сейчас еще раз обращаюсь к выпускникам. Желаю вам доброго здоровья, успешно сдать выпускные экзамены. Перед вами открывается множество дверей, много возможностей. С праздником!», - поздравил глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов.

Директор школы Владимир Романов, классные руководители выпускных классов Ирина Сергеева и Зоя Федькова, от имени родителей Ирина Анисимова, младшие товарищи также пожелали выпускникам удачи на грядущих экзаменах, затем отличившимся в спорте, на олимпиадах и различных конкурсах были вручены награды.

В завершение мероприятия прозвучал самый грустный и самый запоминающийся последний звонок.



23 мая 2019
13:40
Поделиться