Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

В преддверии праздника в Ибресинском районе прошла акция «Письмо ветерану»

В преддверии праздника в Ибресинском районе прошла акция «Письмо ветерану»

День Победы 9 мая является самым значительным и светлым днем. Именно благодаря победе над фашисткой Германией мы сейчас свободны. В этот день, да и не только в этот, хочется не просто поздравить ветеранов с Днем Великой Победы, но и постараться показать, насколько мы им благодарны.

В преддверии этого праздника 7 мая сотрудники центра социального обслуживания совместно с молодежным волонтерским движением «Мы здоровая страна», посетили ветеранов войны на дому. Для ветеранов была организована небольшая поздравительная программа с вручением цветов и подарков. Волонтерами была подготовлена полевая почта со словами благодарности для участников и инвалидов войны, также руками волонтеров Ибресинской школы № 2 были изготовлены красочные шкатулки в качестве памятных подарков. 

В этот предпраздничный день были посещены все 9 человек - инвалидов и участников войны по Ибресинскому району. Самые искренние поздравления с Днем Великой Победы звучали из уст волонтеров и работников центра социального обслуживания населения с пожеланиями  здоровья, благополучия, счастья родным и близким, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

В ответ от старшего поколения волонтеры получили напутственные слова от ветеранов оберегать мир, быть хорошими специалистами выбранной профессии и  любить нашу Родину всей душой. Волонтеры  обещали быть достойны старшему поколению.

Честь и хвала героям, которые подарили нам мирное небо над головой!

 



08 мая 2019
11:42
Хроника событий
Поделиться