Поздравление руководителя Канашского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и

труженики тыла и дети фронта!

Коллектив Канашского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике искренне поздравляет Вас с великим праздником – Днем Победы!

Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые не щадя своей жизни, спасли мир от фашизма,  героически отстояли на полях сражений независимость Отчизны,  самоотверженным трудом ковали оружие Победы, подняли из руин и пепла родные города и села.  Не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего родину от врага, спасшего мир от нацизма.

От всей души желаю вам, дорогие ветераны, труженики тыла и дети фронта, счастья, крепкого здоровья, мирного неба и долгих лет жизни!

Канашского межрайонного

следственного отдела

следственного управления

Следственного комитета