90-летие отметила жительница села Новое Чурашево Ибесинского района Раиса Ермолаева

90 лет – славный великолепный юбилей. Сегодня, 25 апреля 2019 года, глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов поздравил труженицу тыла, ветерана труда, жительницу села Новое Чурашево Раису Ермолаеву с 90-летним юбилеем. Сергей Валерьевич вручил Раисе Сергеевне поздравительную открытку Президента России В.Путина и пожелал ей здоровья. Начальник КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Римма Июдина и глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров преподнесли имениннице живые цветы и памятные подарки.

Раиса Сергеевна в течение многих лет, до и после выхода на пенсию, трудилась в родном колхозе "Красный партизан" рядовой колхозницей. Несмотря на свой солидный возраст, она чувствует себя достаточно бодро.

Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали заботой и вниманием.

25 апреля 2019