Команда «Партизан» Ибресинского района – победитель республиканских соревнований по хоккею среди допризывной молодежи

22 марта 2019 года на тренировочном катке ледового дворца «Чебоксары-Арена» состоялись республиканские соревнования по хоккею среди допризывной молодежи.

Первая игра состоялась между командами «Олимп» Батыревского района и командой Чебоксарского района.

Игра завершилась победой команды «Олимп» Батыревского района, которая стала бронзовым призером игр.

На второй игре за 1 место встретились команды «Партизан» Ибресинского района и команда «Спартак» г. Чебоксары. Первые два периода игра шла с ничейным результатом. На третьем периоде удача улыбнулась команде Ибресинского района, которая забила решающий гол в ворота соперников. Победитель – команда «Партизан» Ибресинского района, серебряный призер – команда «Спартак» г. Чебоксары.

Поздравляем юных спортсменов и их наставников с отличной игрой и желаем дальнейших успехов !

22 марта 2019