В Центральной библиотеке Ибресинского района действует кольцевая выставка книг «Театральные портреты»

В Центральной библиотеке ЦБС Ибресинского района с 6 по 27 марта действует кольцевая выставка книг «Театральные портреты» из фонда Национальной библиотеки Чувашской Республики, посвященная Году театра в России.

Цель выставки – повышение интереса к театральному искусству. На выставке собраны книги, посвященные режиссерам, актерам: Олегу Табакову, Фаине Раневской, Николаю Караченцову, Александру Абдулову и другим известным артистам. Здесь также представлены биографии, мемуары, книги, рассказывающие об актерах и театрах Чувашии.

Приглашаем всех приобщиться к миру театрального искусства и раскрыть для себя богатый мир театра.

В апреле выставка будет экспонироваться в поселенческих библиотеках ЦБС Ибресинского района.

14 марта 2019
Хроника событий