Cдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО "Готов к труду и обороне" сотрудниками БУ «Ибресинская ЦРБ» Минздрава Чувашии

21 февраля 2019г. в физкультурно-оздоровительном комплексе "Патвар" п. Ибреси Ибресинского района состоялась сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО "Готов к труду и обороне" сотрудниками БУ «Ибресинская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

Все работники медицинского учреждения в своих возрастных группах показали хорошие результаты. Перед ними стояла задача выполнить следующие виды испытаний: прыжки в длину с места, подтягивание, плавание, наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимания туловища, челночный бег и бег на разные дистанции.

Как отметило большинство участников спортивного мероприятия, они получили массу положительных эмоций и позитивного заряда, ведь спорт сплачивает коллектив и создает благоприятную обстановку.

22 февраля 2019
2019 год,