Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялась районная елка главы администрации Ибресинского района

Состоялась районная елка главы администрации Ибресинского района

26 декабря 2018 года в Центре развития культуры Ибресинского района прошла районная елка главы администрации Ибресинского района. На елку были приглашены отличники учебы, активисты районных детских организаций, победители и призеры различных конкурсов, олимпиад, соревнований, присутствовало 90 детей в возрасте от 7 до 15 лет.

Торжественное мероприятие с поздравительным словом открыла заместитель главы администрации района - начальник отдела образования Наталия Федорова. Она поздравила всех присутствующих с наступающим Новым 2019 годом и пожелала удачи и успехов, исполнения желаний.

Программа праздника состояла из праздничного представления сказки «Кошкин дом», которая учит детей понимать, что друзья познаются в беде, ну и конечно никогда не оставлять огонь (печь, костер и т.п.) без присмотра. Сказку ставили дети из юношеской студии «Театральная гостиная» при народном театре «Центра развития культуры».

Работники Центра развития культуры и учащиеся Ибресинской детской школы искусств подготовили красочное новогоднее представление, здесь были хороводы, игры, шутки, прибаутки и новогодние песни. Поздравить детей с наступающим праздником прибыли Дед Мороз со Снегурочкой. Веселыми играми и танцами дети доказали, что они очень любят новогодний праздник. После представления все дети получили от Деда Мороза сладкие подарки.

 



26 декабря 2018
17:00
Поделиться