В соответствии с частью 1 статьи 5 Федерального закона от 17.07.2009 №172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов" и пунктом 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресннского района Чувашской Республики от 01.12.2015 № 680 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

1) Пункт 29 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и ypeгyлированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики (приложение № 1 к постановлению) изложить в следующей редакции:

«29. В протоколе заседания комиссии указываются:

а) дата заседания комиссии, фамилии, имена, отчества (последнее – при наличии) членов комиссии и других лиц, присутствующих на заседании;

б) формулировка каждого из рассматриваемых на заседании комиссии вопросов с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), должности муниципального служащего, в отношении которого рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов;

в) предъявляемые к муниципальному служащему претензии, материалы, на которых они основываются;

г) содержание пояснений муниципального служащего и других лиц по существу предъявляемых претензий;

д) фамилии, имена, отчества (последнее – при наличии) выступивших на заседании лиц и краткое изложение их выступлений;

е) источник информации, содержащей основания для проведения заседания комиссии, дата поступления информации в администрацию Ибресинского района Чувашской Республики;

ж) другие сведения;

з) результаты голосования;

и) решение и обоснование его принятия.»

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                   И.Г. Семенов

Основы законодательства
25 января 2021 года