В соответствии с кадровыми изменениями, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Ибресинского района от 01.12.2015 № 680 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики» следующие изменения:

вывести Федорову Н.А. и ввести:

«Андрееву М.Д.

– заместителя главы администрации – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики, председателя комиссии;».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                   И.Г. Семенов

14 января 2021 года
20 февраля 2021 года