Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 22.11.2017г. №694 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Ибресинского района Чувашской Республики»

            В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 8, 9 Закона Чувашской Республики «О Центральной  избирательной комиссии Чувашской Республики», постановления Центральной  избирательной комиссии Чувашской Республики от 12.04.2018г. № 50/221-6 и в целях оптимизации работы участковых избирательных комиссий, администрация Ибресинского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. В постановление администрация Ибресинского района от 22.11.2017г. №694 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:
    • в абзаце третьем слова «спортзал» заменить словами «второй этаж»;
    • в абзаце тридцать пятом слова «администрации Малокармалинского сельского поселения» заменить словами «Малокармалинского центрального сельского дома культуры».
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами – начальника отдела организационной работы администрации Ибресинского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

                        

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                С.В. Горбунов

 

 

Постановление
343
13 июля 2020 года
21 июля 2020 года
Поделиться